великая империя - Волки

Объявление

Дорогие гости нашего форума, не сидите на главной, регистрируйтесь!

Администрация

Гл. админ

Селена

Админы

Юки, Юлианна"Д Мари , Артель

Правила

Оформление постов

Список ролей

Шаблон анкеты

Модерация

Багира, …идёт набор…

Погода

С каждым днём становится всё холоднее.Волкам защёт их теплой шубки в принципе ничего не грозит , но еды теперь всё меньше и меньше.

Сюжет: */ Тут скоро будет сюжет */
Новости: */ Тут скоро будут новости форума */

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » великая империя - Волки » Нейтральные территории » Заброшенное место


Заброшенное место

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Когда то здесь жили люди и здесь была огромная беседка , но теперь волки проводят здесь советы, собрания и просто встречаются поговорить.

0

2

15 мая, 13:40
Артель пришла на заброшенное место. Так как стаи постоянно воюют Эль решила заключить мир с одной из других стай. Она пригласила Селену - вожака стаи воды, с которой у них были более - менее нормальные отношения. Ара шла размеренным шагом. Дошла до беседки. Посредине стояла черно- белая волчица.
-Здравствуй, Селена.- оскалилась в подобии смешка Ара. Это было предосторожностью. Не дружеская улыбка и не вражеский оскал.

0

3

Селена ждала у беседки , Артель из стаи огня , конечно у них были не доверительные отношения , но она была одна из стаи огня с кем могла поговорить Селена.Селена не понимала почему Артель предложила встретится и по какому поводу , но она всё таки пришла.Селена стояла и ждала Артель.И наконец  к ней подошла волчица.
Здравствуй, Селена-сказала знакомая , и немного зарычала.
-Здравствуй Артель!-сказала Селена оскалившись -По какому поводу ты вызвала меня сюда?-спросила Селена опасаясь смотря на Артель.

0

4

-Здравствуй Артель!-сказала Селена оскалившись -По какому поводу ты вызвала меня сюда?
Ара еле слышно хмыкнула. Как будто она не догадывается, зачем я ее сюда позвала...
-А ты не догадываешься? Намечается новая война между стаей огня и земли и мне нужны союзники. Надеюсь ты поможешь мне...Я слышала, что ты тоже не в восторге от стаи земли и то, что ты всеми способами жаждешь мести.
Мордашка Селены потемнела.
-Здесь как- то темно, не правда ли?- с этими словами Артель взглядом зажгла груду палок у ног Селены. Та вздрогнула и отошла от огня.
-Ну так что?Мое предложение принято?

0

5

-А ты не догадываешься? Намечается новая война между стаей огня и земли и мне нужны союзники. Надеюсь ты поможешь мне...Я слышала, что ты тоже не в восторге от стаи земли и то, что ты всеми способами жаждешь мести.-сказала Артель.Она сгребла груду палок и веток возле ног Селены.
-Я не могу принять такое решение.У меня есть войско и мои помощники , мне нужно посоветоваться.-после этих слов груда палок резко зажглась , Селена отошла.
Здесь как- то темно, не правда ли?
На огонь нахлынула небольшая волна и потушила огонь
-Я не люблю огонь.Ещё не сильно темно.Надеюсь ты не против.-сказала Селена смотря на пар.
-Ну так что?Мое предложение принято!
Я же сказала!

0

6

-А ты не догадываешься? Намечается новая война между стаей огня и земли и мне нужны союзники. Надеюсь ты поможешь мне...Я слышала, что ты тоже не в восторге от стаи земли и то, что ты всеми способами жаждешь мести.-сказала Артель.
-Я не могу принять такое решение.У меня есть войско и мои помощники , мне нужно посоветоваться.-после этих слов груда палок резко зажглась , Селена отошла.
-Здесь как- то темно, не правда ли?-шутливо произнесла Ара-Хм...думай быстрее мое предложение не вечно...Мои разведчики донесли, что следующей на кого нападет стая земли - стая воды...Если мы вам не поможем вам не выиграть это сражение. А сотрудничество со стаей воздуха не принесет тебе ничего, кроме бойцов. Я имею в виду магию. Тем более всем известно, что стая воздуха и земли союзники.-подвела к концу свою речь Артель.
-Я не люблю огонь.Ещё не сильно темно.Надеюсь ты не против.- с этими словами Селена потушила огонь.
-Да нет не против. В свое оправдание скажу, что не очень люблю воду.- и Ара высушила взглядом мокрую лужу, которая осталась от костра.-Сырость и лужи я тоже недолюбливаю.
-Ну так что?Мое предложение принято?
-Я же сказала!
- Тогда поговори со своей стаей. Это правильно, что ты принимаешь в счет чужое мнение, но решай быстрей. И помни враг не предаст, он не может. А мнимый союзник "поможет". Я не удивлюсь, что если после вашей воины со стаей земли, на одну стихийную стаю станет меньше. Я надеюсь вы догадываетесь какой стаи не станет без нашей помощи?

0

7

-Да нет не против. В свое оправдание скажу, что не очень люблю воду-Ара высушила воду взглядом.-Сырость и лужи я тоже недолюбливаю.
-Ну так что?Мое предложение принято?-повторила Артель , Селена уже начала рычать.
-Я же сказала!-прорычала Селена.
- Тогда поговори со своей стаей. Это правильно, что ты принимаешь в счет чужое мнение, но решай быстрей. И помни враг не предаст, он не может. А мнимый союзник "поможет". Я не удивлюсь, что если после вашей воины со стаей земли, на одну стихийную стаю станет меньше. Я надеюсь вы догадываетесь какой стаи не станет без нашей помощи?
-Стае воды , не страшна стая земли , если вы считаете что мы без вас не справимся , вы крупно ошибаетесь !Может вы без нашей помощи.. -успокоившись сказала Селена гордо смотря в глаза Артель.

0

8

- Тогда поговори со своей стаей. Это правильно, что ты принимаешь в счет чужое мнение, но решай быстрей. И помни враг не предаст, он не может. А мнимый союзник "поможет". Я не удивлюсь, что если после вашей воины со стаей земли, на одну стихийную стаю станет меньше. Я надеюсь вы догадываетесь какой стаи не станет без нашей помощи?
-Стае воды , не страшна стая земли , если вы считаете что мы без вас не справимся , вы крупно ошибаетесь !Может вы без нашей помощи...
Да как ты смеешь?
-Что? Мы справимся и без вашей помощи! Наша стихия - огонь, пожжет стихию земля. Мне интересно, как вы справитесь без нашей помощи? Зальете их водой? Ха-ха-ха! Стая земли не та, что прежде... Тогда, когда она нападала на твоего отца и братьев стая была слаба и не ожидала отпора! Она думала, что завоевать вас будет совсем просто и не применяла магию. Сейчас же стая земли самая большая стая. Я этого не отрицаю. На их стороне сильная магия. Они опутают вас плющом вы и пикнуть не успеете! Мы же сожжем их сорняки! Наша проблема только в численности, и то нам нужно только волков пятьдесят. Для вас это мало! У стаи земли двести волков, а у нас сто пятьдесят. Немного не хватает.

0

9

После фразы Селены , у Артель стала ужасное лицо.
-Что? Мы справимся и без вашей помощи! Наша стихия - огонь, пожжет стихию земля. Мне интересно, как вы справитесь без нашей помощи? Зальете их водой? Ха-ха-ха! Стая земли не та, что прежде... Тогда, когда она нападала на твоего отца и братьев стая была слаба и не ожидала отпора! Она думала, что завоевать вас будет совсем просто и не применяла магию. Сейчас же стая земли самая большая стая. Я этого не отрицаю. На их стороне сильная магия. Они опутают вас плющом вы и пикнуть не успеете! Мы же сожжем их сорняки! Наша проблема только в численности, и то нам нужно только волков пятьдесят. Для вас это мало! У стаи земли двести волков, а у нас сто пятьдесят. Немного не хватает.
-Нас тоже не мало.Наши ученики больше обучаются искусству боя , а не магии.А все воины умеют и то и другое.Со стаей воздуха мы в хороших отношениях нам ничего не грозит.-сказала Селена вдохнув полную грудь воздуха и зарычав.
-Мы справимся со всеми!А если вы объявите нам войну , то нам будет легче...-сказала Селена -А сейчас , прощайте!-и Селена пошла в лес.

0

10

-Нас тоже не мало.Наши ученики больше обучаются искусству боя , а не магии.А все воины умеют и то и другое.Со стаей воздуха мы в хороших отношениях нам ничего не грозит.
-Вы сами поняли, что сказали? Ты сначала сказала одно, потом другое. И ты совсем не поняла смысл нашего разговора! Я знаю, что со стаей воздуха вы в хороших отношениях, но со стаей земли они в давнем союзе...Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что твои ученики найдут тебя с перегрызенной глоткой. Но мне будет искренне жаль, что это сделала не я!
-Мы справимся со всеми!А если вы объявите нам войну , то нам будет легче...-прорычала Селена.--А сейчас , прощайте!
Как же! Как же...трусиха!У тебя даже нет смелости сразиться со мной! Вы постоянно твердите о помощи, которой не будет! Ладно. Отлично...я объявляю перемирие стае земли. Я уверена, они примут мое предложение. И даже если ты объединишься со стаей воздуха, тебе и твоей стае не останется ничего, как сдастся.

0

11

-Что?Мы с огнём легко справимся нам его всего лишь потушить!Ты думаешь стая земли примет ваше перемирие.А что вы боитесь сами сразиться со стаей земли!Сразу объявляешь перемирие им!-сказала повернувшись Селена.
-А насчёт сразится так давай!Я согласна!-коварно улыбнулась Селена.
Селена зарычала , глаза стали серыми , воевать так воевать!Возле Селены потекла вода к Аре.С ручья у беседки к волчицам приближалась вода.Ара тоже разозлилась и её глаза стали даже оранжевыми.

0

12

-Что?Мы с огнём легко справимся нам его всего лишь потушить!Ты думаешь стая земли примет ваше перемирие.А что вы боитесь сами сразиться со стаей земли!Сразу объявляешь перемирие им!
- А ты постоянно цепляешься за стаю воздуха! Они врятли согласятся помогать вам, со стаей земли у них очень доверительные отношения. А стая земли станет нам помогать хотя бы потому, что им выгодно заключить перемирие с нами! Они вас победят, но с большими потерями, а им это ник чему...И вы не справитесь с нами! Ты глупа и наивна, если так думаешь!
-А насчёт сразится так давай!Я согласна!-коварно улыбнулась Селена.
-А я и не сомневалась!-глаза из голубых стали оранжевыми , а потом и красными. Ара заметила, что к Селене с ручья тянется вода. Это все, что она умеет? Какие-то дохлые обрубки ручейков! И это она - вожак? Я ей покажу значение слова фейерверк!. Вокруг Артель образовался круг не пропускающий воду. Потом собрала энергию в одну лапу и топнула. От того места стал расходится жар и быстро дошел до Селены. Той стало жарко стоять. Постепенно земля становилась еще горячее. Вся трава увяла и сгорела, а палки загорелись. Тем временем Ара создала огненный круг вокруг Селены и тот стал постепенно сужаться. Он был невероятно высоким, так что перепрыгнуть его было невозможно. Селена принимала попытки затопить огонь, но у нее ничего не выходило, пока она наконец не поняла, что огнем управляет Ара и пока ее не вывести из строя огонь будет приближаться и топить его бесполезно. Но как же достать до Ары? Она находилась невероятно далеко от Селены и еще был непотопляемый круг в котором стояла Артель. Тем временем Селена пыталась построить круг воды, но огонь блокировал ее способности.

0

13

Я согласна на счёт того что стая земли сильна!Но с вами нам справиться будет легко , нам всего лишь вас затушить!Я  наивна?Посмотрим!-сказала Селена,
-А я и не сомневалась!
Вокруг Селены образовался огромный круг огня , круг  сужался  , сначала Селена пыталась бороться . но не получалось , она спокойно села . Артель подумала что она сдаётся.Но нет!Пока Артель стояла и наслаждалась как  круг разгорается.Селена управляла ручьём , на весь огонь нахлынул ручей ,который полностью залил и огонь и Артель.Селена вышла и подошла к Селене , которая стояла , но была она немного мокра.
-Ты сильна , но я не слабее!-сказала Селена .

0

14

Артель ожидала чего угодно, но не этого. Селена просто взяла и села. Потом направила воду на Артель. Но ничего не вышло! селена только потеряла время. Но тут случилось, то что никак нельзя было назвать нормальным. Ара споткнулась о палку и на миг потеряла контроль над огнем. Но этого мига хватило... Селена вышла из круга, который мгновенно погас. Проклятые ручейки настигли и подмочили Ару.
-Ты сильна , но я не слабее!-сказала Селена.
хм...-только и смогла сказать Артель и ....засмеялась. Заливистый звучный смех отдавался эхом. Невесть что о себе возомнила. Дипломатична однако...Но я должна признать...Больше палки использовать не буду.

0

15

-Ты сильна , но я не слабее!-сказала Селена.
хм...- фыркнула Артель , встала и начала отряхиваться .
-Нет слов?Нечего сказать в ответ , Артель?-сказала Селена коварно посмотрев на Артель.Артель немного мокрая сидела у дерева.Селена помогла ей подняться.
-Ты в свою  стаю пойдёшь или здесь останешься?-сказала Селена ведь убежища их стай были поблизости и им было идти по пути.Селена повернулась к Артель .
-Ты идёшь?-сказала волчица стаи воды , и поплелась в сторону леса.

0

16

16 мая 15:07
Пришла Юки и села в беседку) Просто так..

0

17

-Нет слов?Нечего сказать в ответ , Артель?-коварно посмотрела на нее Селена. ара только что отошедшая от приступа смеха опять начала кататься по земле от него. Она тупая или прикидывается? Если прикидывается, то ей надо было идти не в войны, а в актрисы. А если нет, то я сильно сомневаюсь в мудрости стаи воды, если их вожак настолько глуп, что не видит, как я просто смеюсь над ней.. Селена приняла попытку помочь Артель подняться, но Ара резко зарычала и когда Селена в страхе отошла, залилась новым приступом смеха.
-Ты в свою  стаю пойдёшь или здесь останешься?- сказала Селена. Ара подумала, как ей будет унизительно проходить мимо земель своей стаи в сопровождении Селены. И отказалась.
-Я лучше приму смерть стоя на этом месте, чем пойду вместе с тобой!
-Ты идёшь?
-Мне повторить свой ответ?- уже рычала Артель. Но развернулась и пошла в сторону леса и каждый ее шаг оставлял выжженный на траве след.
-------------------------------->Пещера Артель

0

18

Артель смеялась , но Селена не понимала над чем.Да уж не ожидала от стаи огня такого.И это вожак , она просто валяется на земле и ржёт , какой надо быть глупой , что бы себе такое позволить!
Селена подумала что пусть лучше Артель встанет , а то всё таки ей было стыдно стоять с волчицей из стаи огня , которая валяется на земле.И она предложила помощь встать.Селена  этого не ожидала , но Артель зарычала.Селена ударила её лапой.И зарычала , но уже погромче , конечно не на всю мощь.
-Я лучше приму смерть стоя на этом месте, чем пойду вместе с тобой!-сказала Артель.
Потом Селена поняла что зря предложила и помощь и пойти вместе , ведь ей было бы наверно также стыдно идти в стаю со своим почти врагом.
-Пока!-прорычала Селена.И пошла в свою стаю.
-------------------------------->Логово Селены

0

19

Омега просто бродил по беседки , после тренировки с Селеной он очень устал и не хотел никуда идти.Он лег на скамейку и даже  при уснул , но не надолго .Он услышал чьи то шаги , это же было заброшенное место куда могли приходить любые волки из любой стаи из-за этого он испугался. Вдруг из-за деревьев показалась белая красивая волчица.Омега сразу понял что она из стаи воды.Он подскочил со скамьи и подошёл к волчице.
-Здравствуйте , Я омега !А вы?-со всем уважением очень ласково произнёс как настоящий джентльмен Омега.Хотя Омега совсем уж не был джентльменом.А она даже ничего!Омега осмотрел красивую волчицу с ног до головы , улыбнувшись.Какая красавица , хоть у нас в стаи воды все такие , но она какая то особенная.А ее голубые глаза... Омега продолжал восхищаться красотой волчицы.И не замечал как она ему что то говорит.

0

20

Был достаточно жаркий день. Багире было очень скучно и она решила пойти в беседку.Там никогда не было скучно!Когда она подходила к беседке она увидела волка , который лежал на скамейке.Он был чёрного-чёрного цвета.Багире он понравился.Она даже не знала чем!Она рассматривала его и даже не заметила , как он подскочил к ней.
-Здравствуйте! - вежливо сказал волк. -Я Омега!
-Здравствуйте!!!А меня зовут Багира!-радостно,но в тоже время стеснительно , сказала Багира.
Омега молчал.Он молчал не из-за того что ему не чего было сказать , а из-за того , что он рассматривал Багиру.Она ему тоже очень понравилась.Но и она стояла молча...

0

21

Здравствуйте!!!А меня зовут Багира!-сказала белая как снег волчица немного смущаясь. Омега продолжал осматривать новую знакомую.Наступило молчание два волка из стаи воды молчали как рыбы.
-Красивое имя!....Багира....-наконец сказал Омега.У Омега не было опыта общения с противоположным ему полом.И из-за этого он не мог слепить всё в кучу и болтал что взбредёт в голову.
-А..-Омега сделал паузу -Может прогуляемся???-спросил Омега.Что делать?Я вообще не умею разговаривать с волчицами.Ну...Омега думай что сказать , не будешь же ты просто молча стоять , потупив глаза.Нужно что нибудь сказать чтобы не показаться невежливым или ... тупым. Омега ждал что Багира тоже что нибудь скажет , но никто даже словечка не произнёс .Опять наступила тишина.Омега и Багира стояли напротив друг друга , потупив взгляд на беседку.

0

22

Когда Омега предложил Багире погулять , она не знала что сказать.Не по тому что смущалась , а из-за того что она знала знала , что её подруге ( из другой стаи) нравился какой-то Омега.Сейчас она поняла какой.
-ммм...ну давай..-наконец-тоответила Багира.-Только недолго!
-Хорошо!Мы не долго.-радостно сказал Омега.
Я даже не знаю что делать дальше.Куда мы идём и вобще что говорить?-бедный Омега думал просебя.
Не надо было соглашаться.Если подруга узнает она даже разговаривать со мной не будет , не то что гулять!Но с другой стороны он ведь мне тоже очень нравиться.Блин что делать?-думала Багира.

0

23

Багира согласилась на предложение Омега погулять.Омега был очень рад.Конечно , Омега волк молодой , но за всю свою жизнь он видел и дружил (они были не просто друзьями) со многими волчицами.Но их романы быстро кончались.Багира для него казалась какая то особенная .Но он знал что у неё есть подруга из стаи воздуха , с которой Омега не так давно встречался.Но вдруг это не её подруга.
-А ты знаешь волчицу  из стаи воздуха?-решил удостовериться Омега.Надеюсь....,  нет!-думал Омега.
Да конечно знаю , это моя подруга .А что?-спросила Багира.После слов Багиры , Омега погрустнел и это было очень даже заметно Блин всё таки они подруги.
-Да так ничего -ответил Омега , потом он решил сознаться , потому что Багира смотрела на него в тоже время злыми и удивленными глазами , прям как на тренировке когда на него смотрит учитель и задаёт вопрос , а он не знаю ответа , такие же глаза сейчас были у Багиры.-Хм...ну вообще то мы с ней ...-Омега замолчал и решил не продолжать этот глупый и никчемный разговор.

Отредактировано Омега (Пятница, 10 декабря, 2010г. 15:33:58)

0

24

Омега не знал говорить ли Багире о том что он встречался с её подругой.Он хотел сказать , но остановился и решил , что не надо.Но Багира поняла что Омега что-то хочет сказать  и спросила:
-Я же вижу что ты мне хочешь что-то сказать.Что именно?
-ну..как бы..мы..-немог нормально ответить Омега.
-Говори! - требовательно и немного разозлясь сказала Багира.Она чуствовала что это что-то важное.
-Просто мы с твоей подругой были..ну не совсем...были...мы встречаемся..тоесть встречались!!!Ну мы сейчас в ссоре..Ты не подумай..мы расстанемся..обещаю..-расстерянно сказал Омега.
-Да? Зачем же ты меня позвал гулять если вы ещё не расстались! Всё отойди от меня и никогда больше не приближайся.Ты хотел встречатся с двумя...А сначала ты мне даже понравился..Всё прощай!-Пытаясь сдержать слезу сказала Багира и побежала в сторону дома.

Отредактировано .::Bagira::. (Пятница, 10 декабря, 2010г. 16:15:48)

0

25

-Да? Зачем же ты меня позвал гулять если вы ещё не расстались! Всё отойди от меня и никогда больше не приближайся.Ты хотел встречатся с двумя...А сначала ты мне даже понравился..Всё прощай!-сказала Багира и убежала в сторону стаи воды.
-Багира...стой!-крикнул ей вслед Омега.Багира не обернулась , она бежала дальше и Омега тоже мчался за ней.Он решил скоротить путь и помчался по заброшенным тропинкам по которым никто давно не ходил.Он присел возле дерева , но тут из-за углов выбежала Багира.Которая видимо бежала от Омега , так как он минуту назад ещё был взади неё.Они в столкнулись , точнее Багира врезалась в Омега.
-Ещё раз привет!-улыбнулся Омега смотря на лежащую на нём Багиру.Багира быстро поднялась вытрусилась.
-Пока!-сказала Багира и гордо пошла в сторону дома.
Да стой же!Может тебя проводить ?-всё ещё пытался Омега хотя бы дружить с Багирой.

0

26

Багира сильно обиделась на Омегу.После их разговора она сразу же побежала домой.Она бежала быстро , но неожиданно из-за дерева появляется Омега.
-Прости пожалуйста-сказал Омега-И ещё раз раз привет!
-Пока-обижена ответила Багира.
-Ну стой может я тебя провожу?
-Не надо!
И Багира направилась в сторону дома.
Нет!надо с ним помериться.И мне всё равно что скажет подруга.Но как?Надо спросить у Селены.Она точно знает.-думала Багира и очень волновалась.Ведь Селена могла вобще не разрешить встречаться с Омегой.
А он тем временем сидел у водопада со своим лучшем другом и разговаривал с ним насчёт Багиры.

0

27

-Не надо!-ответила Багира на предложение Омега.Багира неуверенно пошла в сторону дома.Вдруг она всё расскажет Селене , тогда мне вообще плохо будет , она нам не разрешит не то что встречаться , она даже приближаться к ней на метр не разрешит.После этих мыслей Омега потупил глаза , но здесь подошел его лучший друг Макс они завели беседу , но Омега не слушал Макса , а смотрел на Багира которая было уже очень далеко от от него.
Омега , что с тобой?-наконец спросил Макс заметив что Омеге плохо и грустно.
-Ничего , всё ок!!-грустно сказал Омега.
-Но..-Макс не успел договорить Омега перебил его.-Мне нужно побыть одному-сказал он и поплелся в сторону где медленно шла Багира.
-Ну ладно..-сказал Макс решив не беспокоить Омегу.

0


Вы здесь » великая империя - Волки » Нейтральные территории » Заброшенное место