великая империя - Волки

Объявление

Дорогие гости нашего форума, не сидите на главной, регистрируйтесь!

Администрация

Гл. админ

Селена

Админы

Юки, Юлианна"Д Мари , Артель

Правила

Оформление постов

Список ролей

Шаблон анкеты

Модерация

Багира, …идёт набор…

Погода

С каждым днём становится всё холоднее.Волкам защёт их теплой шубки в принципе ничего не грозит , но еды теперь всё меньше и меньше.

Сюжет: */ Тут скоро будет сюжет */
Новости: */ Тут скоро будут новости форума */

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » великая империя - Волки » Лес » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рядом с лесом находится водопад , сюда волки приходят напиться воды и просто насладиться пейзажем.

0

2

Селена пришла к водопаду , напиться воды , она забралась на вершину горы и опустила мордочку в воду и начала пить воду.Вдруг зашелестели кусты , Селена подумала что это всего лишь ветер и продолжала пить воду из водопада.Кусты зашелестели сильней , Селена повернулась и аккуратно начала подходить к кусту , она опустила лапой куст и увидела сестру , сидящую за кустами .
-Привет , Багира!А что ты тут делаешь?-спросила удивлённо Селена у своей младшей сестры , Селена ждала ответа.
-Пошли к водопаду!Искупаемся!-Селена махнула лапой в сторону водопада и пошла туда.Багира поплелась за ней.Сел окунула лапу в воду чтобы попробовать температуру.

0

3

Несмотря на то что было очень жарко вода была прохладной!
-Селена , это то что надо! В такую жару только и нужно искупатся! - сказала Багира своей сестре.
-Да!Ты права! Только давай не долго , потому что нам домой нужно вернутся пока не стемнеет!-ответила Селена , и Багира согласилась с её словами.
  И она сразу же нырнула.Вслед за ней прыгнула и Селена.Они ныряли, брызгались,  ну вобщем веселились!Светило солнце и было очень жарко..и поэтому Селене и Багире было очень хорошо в прохладной воде! Вот поэтому они и не заметили как стемнело.Когда Селена заметила это она сказала :
-Багира , как же мы с тобой теперь домой пойдём?
[b]-Что мы теперь делать будем?-ответила вопросом на вопрос сестра.[/b]
Но Селена нечего не ответила , а только вздохнула и вышла на берег.

0

4

-Селена , это то что надо! В такую жару только и нужно искупатся!-сказала сестра.Селена улыбнулась.
-Да!Ты права! Только давай не долго , потому что нам домой нужно вернутся пока не стемнеет!-ответила Селена , и Багира согласилась с её словами.
Багира сразу же нырнула в воду и Селена не стала ждать и нырнула за ней.Селена и Багира , как маленькие брызгались резвились и ныряли.Вообщем время пролетело быстро.Уже стемнело.
-Багира , как же мы с тобой теперь домой пойдём?-спросила Селена , немного испугавшись темноты сказала Сел.
-Что мы теперь делать будем?-сразу же ответила сестра , не ответив на вопрос Селены.Видимо Багира ещё не хотела идти домой , ну и Селена тоже.
-Я даже не знаю!Может пойдём в лес?-спросила , Селена посмотрев на Багиру. Конечно было уже поздно и в лесу было уже страшно.Но сестер всё равно туда тянуло.

0

5

-Что мы теперь делать будем?-сразу же ответила сестра , не ответив на вопрос Селены.Видимо Багира ещё не хотела идти домой , ну и Селена тоже.
-Я даже не знаю!Может пойдём в лес?-спросила , Селена посмотрев на Багиру. Конечно было уже поздно и в лесу было уже страшно.Но сестер всё равно туда тянуло.
И они приняли решение идти в лес.Первой увереным шагом шла Селена , а за ней шла селена.Она была очень испугана и постоянно оглядовалась.Её пугали даже собственые шаги.Селена была всегда уверена в себе , но  сейчас она терялась и даже иногда боялась.Вдруг она остановилась , и Багира не заметив этого влетела прям в неё.Они упали, и Селена хотела уже поругать Багиру за её невнимательность , но она сразу вспомнила из-за чего она остановилась и быстро встала.Она помогла встать Багире и сказала ей что они заблудились...

0

6

Продолжене смотрите в "сосновом лесу "!

0

7

Селена пришла в своё любимое место , обычно здесь было тихо и спокойно , можно было уединиться со своими мыслями , но это происходило не так уж часто так как всегда кто нибудь её тревожил.Селена подошла к водопаду вода замерзла , всё покрылось льдом , но всё же где то бился горячий ключ.
-Зима...-вздохнула Селена и осмотрелась вокруг.Всё было усыпано белоснежным покрывалом снега.Она присела на камень и начала выцарапывать на нём своё имя.Конечно зимой красиво , но..волки голодают..-после этих мыслей Селена потупила глаза.Она была расстроена.Она уже хотела уходить . но услышала чьи-то шаги.И пошла навстречу , этим звукам.

0

8

Ты тихо и медленно шла через лес к водопаду. Ты и сама не понимала, зачем идти туда зимой, ведь вода замёрзла. Но тебя всё равно тянуло к этому месту. Чтож, наверное я иду туда из-за вида? Зимой и правда всё так красиво Ты подпрыгнула. Может от радости, может от нетерпения, может просто хотела подцепить зубами ветку. У же подходя к заветному месту ты вдруг услышала чей-то голос
- Зима...
Ой! это же Селена, но... что она тут делает? Ты совсем замедлила шаг, но было уже поздно. Селена услышала тебя и повернулась на встречу.
Ты боязливо вышла из-за кустов скрывавших тебя и поздоровалась с предводительницей Воды.
- Здравствуй, Селена... - ты неуверенно запнулась.

0

9

Селена увидела волчицу. На вид она была очень приветливой и милой и Селена решила подойти поближе. И вскоре она окончательно разглядела волчицу. Это была Роксана из стаи огня.
Здравствуй, Селена.-поприветствовала Селену Рок.
-Привет Роксана! Какими судьбами тебя сюда занесло?-спросила с улыбкой на мордашке Селена.Она совсем не ожидала увидеть здесь кого нибудь из стаи огня. Ведь они сюда не часто заглядывают, так как ненавидят воду. А водопад мог бы легко обрызгать их шерстку. Но сейчас вода была вся покрыта льдом и в общем бояться им было нечего.

0

10

- Привет Роксана! Какими судьбами тебя сюда занесло? - Селена с улыбкой подошла к тебе. Ты отступила на шаг.
- Нууу - затянула ты - Гуляла..
И в правду, а как я здесь оказалась? Ну как это понятно, а вот зачем, я не знаю. За травами, может быть? Ты нервно скользнула взглядом по окрестностям и поёжилась, услышав звук бьюшего ключа. Вода.

0

11

- Нууу..-протянула Роксана- Гуляла..-не слишком правдиво и откровенно ответила Роксана.Селена решила ничего не отвечать.Буду считать это правдой..Вдруг Роксана резко занервничала , Селена сначала не поняла в чем её испуг , но потом услышала журчание воды.Всё понятно, вода , как можно её так бояться..?Одним взмахом лапы  , воды заледенела и журчание прекратилось.
Так лучше?-улыбнувшись спросила селена.

0

12

Селена взмахнула лапой и вода прекратила бежать и шуметь. Ты  усмехнулась Ха! Ну да, так лучше, я, по крайней мере, не отвлекаюсь.
Так лучше? - улыбнувшись спросила волчица.
- Да, пожалуй. - улыбка появилась и на твоей морде.
Осмелев, ты отошла от Селены и прилегда на берег.
- Ну так от чего я тебя отвлекла?
Ты посмотрела на своё отражение. Милая мордашка! Стоп так о чём это я?

0

13

- Ну так от чего я тебя отвлекла?-спросила роксана . засмотревшись на своё отражение в воде.
Да...в принципе ни от чего..-Селена улыбнулась-Я здесь всегда гуляю.-Селена легла около Роксаны.Ты также задумчиво продолжала смотреть в своё отражение.
-Ау!Я здесь...-попыталась привлечь внимание Селена.Наконец волчица из стаи огня отвлеклась от своего занятие и посмотрела на селену.
О чем ты так долго думала?-Спросила Селена и посмотрела на воду.

0

14

- Да...в принципе ни от чего... - Селена улыбнулась - Я здесь всегда гуляю. - Селена легла около тебя.
- Нравится это место? - спросила ты как-то отчуждённо.
- Ау!Я здесь... - попыталась привлечь внимание Селена.
- А, что? - ты вздрогнула.
- О чем ты так долго думала? - спросила волчица и тоже посмотрела в воду.
- Да так... - ты провела лапой по снегу, - О жизни...

0

15

- А, что?-Наконец ответила Роксана.
О чем ты так долго думала?-спросила Селена , и посмотрела в воду . где отражались мордашки Селены и Роксаны.
Да так...-Роксана нежно провела лапой по снегу-О жизни...-очень неуверенно сказала Роксана.
-Понятно..-Селена вздохнула-А насчёт этого места , мне оно очень нравится .Я здесь часто бываю.Здесь можно уединиться со своими мыслями или просто попить свежей чистой воды....Но только не зимой..-Селена улыбнулась.Да уж зимой попьёш воды , язык ко льду прилепится , а потом стой проси чтоб отцепили.

0


Вы здесь » великая империя - Волки » Лес » Водопад