великая империя - Волки

Объявление

Дорогие гости нашего форума, не сидите на главной, регистрируйтесь!

Администрация

Гл. админ

Селена

Админы

Юки, Юлианна"Д Мари , Артель

Правила

Оформление постов

Список ролей

Шаблон анкеты

Модерация

Багира, …идёт набор…

Погода

С каждым днём становится всё холоднее.Волкам защёт их теплой шубки в принципе ничего не грозит , но еды теперь всё меньше и меньше.

Сюжет: */ Тут скоро будет сюжет */
Новости: */ Тут скоро будут новости форума */

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » великая империя - Волки » Квесты » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Придумываем , обсуждаем !

0

2

А что такое вообще квест?

0

3

Yuki
Привет!Квест-это история , которую придумываешь сам , а потом если она кому нибудь понравится , то её отыгрывают!Понятно?

0

4

Я тут подумала может Багира и Омега влюбятся в друг друга?Багира надеюсь ты не против?

0

5

Мой квест:

Однажды, когда еще все волки жили в мире, они создавали семьи не зависимо от стаи. Однажды Олегро-великий волк, вождь стаи огня, собрался на охоту. Но по пути он увидел раненую волчицу и решил ей помочь. Выходив незнакомку, Олегро влюбился в нее. Она тоже его полюбила и рассказала, что она вожак стаи воды. Стая воды подумала, что стая огня выкрала их вожака и разрушила и без того хрупкие отношения. Так началась война между огнем и водой…
Артель после прогулки с Даррином идет через лес в свою стаю. И неожиданно заблудилась. Это было удивительно, ведь Ара знала весь этот лес с рождения и прекрасно в нем ориентировалась. Волчица начинает паниковать, но берет себя в лапы и ищет дорогу по запаху. И опять странность: эта земля никаких запахов не имеет. Попробовав задействовать свою магию, Артель понимает, что она здесь не работает. Вдруг из-за дерева выходит Даррин, который все это время следил за ней. Эль оборачивается и понимает, что звуков в этом лесу тоже нет. Но Ара сделала открытие. Когда Даррин подумал что-то, то Артель с удивлением обнаружила, что может слышать его мысли. Оба подумали « Это зачарованный лес! Место спасения одного и место гибели всех». Именно в этом зачарованном лесу состоялась битва между огнем и водой. В этом месте использовалось столько магии, что только сильный энергетический всплеск мог пробудить лес. Про лес всем маленьким волчатам рассказывали их матери. И Даррин с Артель не были исключением. Пройдя по тропинке и найдя огромный тысячелетний дуб, оба вздрогнули. Здесь, возле дуба, было много магии, любви и ненависти. Чувствуя связь с деревом, Даррин приближается к нему и узнает, что Артель происходит из давнего рода и что в ее жилах течет сильная магия поколений. Олегро и его жена были дальними предками Ары. Артель была настолько шокирована, что не узнает главного секрета-Селена ее дальняя родственница, а значит сестра. Не желая говорить этого Аре, Даррин узнает от дерева, как выбраться отсюда и выводит Артель из Зачарованного леса. На прощанья Ара в благодарность целует своего попутчика и в ней начинает зарождаться новое чувство и кое-что еще…

0

6

Артель очень интересный и захватывающий квест!Мне очень нравится!

0

7

Спасибо :blush:  Селена

0

8

Селена да кстати, в тебе и во мне должны одновременно пробудится силы. Во мне: магия воды, в тебе: магия огня. А про зарождение-сюрприз. Но это не то, что с первого раза можно подумать!

0

9

Да, а когда у нас силы появятся?

0

10

После квеста) Ты в нем кстати тоже участие примешь)) Это только первая часть квеста))) и Багира примет и Омега тоже там будет)))Тока так, способности у Багиры не проявятся, а только у тебя. Понятно?

0

11

Понятно!Тогда я новый форум создам ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЕС , в нейтральных землях.Чтобы скорее начали!

0

12

Хорошо) Селена давай ты по иронии судьбы тоже оказалась у этого дерева? Только немного раньше. Вот ты ушла с заброшенного места, потом пошла через лес к ручью и...заблудилась. Ну дальше ты с полчасика бродила по лесу, потом появились мы, ты услышала наши мысли и последовала за нами. Но ничего не знала о связи сестер. Ну что мы с тобой сестры))

0

13

Мне всё нравится!Только у меня 1 вопрос :
1)Когда начнём отыгрывать?

0

14

Завтра)

0

15

Ок!Буду ждать!

0


Вы здесь » великая империя - Волки » Квесты » Обсуждение квестов