великая империя - Волки

Объявление

Дорогие гости нашего форума, не сидите на главной, регистрируйтесь!

Администрация

Гл. админ

Селена

Админы

Юки, Юлианна"Д Мари , Артель

Правила

Оформление постов

Список ролей

Шаблон анкеты

Модерация

Багира, …идёт набор…

Погода

С каждым днём становится всё холоднее.Волкам защёт их теплой шубки в принципе ничего не грозит , но еды теперь всё меньше и меньше.

Сюжет: */ Тут скоро будет сюжет */
Новости: */ Тут скоро будут новости форума */

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » великая империя - Волки » Территория стаи воды » логово Селены и Багиры


логово Селены и Багиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живут Селена и Багира(её младшая сестра)
1)отдельная пещера Селены
2)выход из пещеры(здесь можно искупаться и напиться воды)

0

2

Селена после долгого дня , пришла к себе в пещеру. Она обошла всю пещеру , Багиры не было.Где она шляется , младшая сестричка!Селена легла в уголке , хм ... как же её зовут?Вспомнила Ар..Артель.Да уж она очень самолюбивая .Интересно , а стая земли сразу примет перемирие.хм... .Они им только объявили войну , и сразу же Артель как миленькая прибежит перемирия просить ... Мне кажется у неё не выйдет.А если на нас нападёт стая земли ?Ладно , у учеников нужно удвоить занятие по ..
Селена не успела додумать свой план как  сразу же зевнула и уснула.

0

3

Багира тихо вошла в пещеру и даже не много обрадовалась что Селена спит.Багира прошла мимо неё как можно тише , но Селена проснулась.
-Ну и где тебя носило?-со злобной ухмылкой сказала она.
-Гуляла.-как можно спокойнее ответила Багира.
-Ну да..ну да..а с кем же?
-ммм..с подругой!
-ну ладно пусть будет так!Иди спасть ..поздно уже..
Фух..слава Богу!Блин..как я ей скажу?

0

4

Селена спала крепким сном , но такой топот её сестры было невозможно не услышать.Селена насильно проснулась еле еле открыла глаза и увидела Багиру.
Ну и где тебя носило?-сонно спросила Селена.
-Гуляла.-ответила нервничая Багира.
-Ну да..ну да..а с кем же?-спросила Селена с огромным удивлением и улыбкой.
-ммм..с подругой!-сказала Багира так же неуверенно.
Значит с подругой , так я и поверила , в 1:00 ночи просто гулять с подругой.Да уж ..сестричка вся в меня пошла врать любит , но у неё не сильно получается.
С подругой ?-переспросила Селена.Она не совсем верила во всю эту выдумку её младшей сестрички.
-Да , а что?-ответила Багира уже уверенней и улыбаясь.
-ну ладно пусть будет так!Иди спасть ..поздно уже..Видимо после слов Селены , Багира успокоилась и пошла в сторону своей кровати.И сразу плюхнулась туда.

0

5

На другое утро Багира встала рано и пошла будить Селену.
-Селена вставай!-сказала Багира.
-Что..что такое?-сонным , уставшим голосом ответила Селена.
-Мне нужно с тобой поговорить.
-Эх..ну ладно.Через 5 минут.
Спустя пять минут Селена и Багира сидели возле костра и говорили:
-Багира , мне кажется что тебе ещё рано думать об этом.-сказала Селена узнав новость Багиры.
-Ну пожалуйста разреши!-умоляла она.
-Незнаю незнаю...Хорошо.Я разрешу тебе.Но только домой возвращаться не поздно!
-Спасибо!Спасибо Селена.Но я тебя хотела попросить..верней спросить..-сказала Багира смущёно.Ей было неудобно говорить об этом с сестрой.

0

6

На следующее утро Багиру разбудила её сестра , которая почему то встала очень рано.Чего так рано , я ещё сплю...
-Селена вставай!-весело будила Багира Селену.
-Ну что..-сонным уставшим голосом говорила Селена.
-Мне нужно с тобой поговорить.-всё серьезнее говорила Багира.
-Ещё 5 минут , подожди -сказала Селена и сразу уснула на чуть-чуть.Вскоре Селена проснулась окончательно и пошла к костру , где Багира приготовила вкусный и аппетитный завтрак.Багира начала рассказывать про Омегу.Селена не ожидала что всё таки Омега был возлюбленным Багиры.Омега? Неожиданно...
-Ну пожалуйста разреши-умоляла Багира.После долгих раздумий Селена согласилась.
-Незнаю незнаю...Хорошо.Я разрешу тебе.Но только домой возвращаться не поздно!-улыбаясь сказала Селена , чтобы порадовать сестру , но в душе ей было не очень приятно.
-Спасибо!Спасибо Селена.Но я тебя хотела попросить..верней спросить..-сказала смущенно Багира.
-О чем?Спрашивай...Не стисняйся , мы же всё таки сёстры..-Селена замолчала и дала сестре всё подробно рассказать

0

7

-Спасибо!Спасибо!Только мне нужно у тебя кое-что спросить!-Багира стеснялась.
-Спрашивай.Не стесняйся.Мы же сёстры!-ответила Селена.
После рассказа Багиры Селена сказала:
-Да уж!Я даже не знаю как будет правельней.
-Ну я его люблю..
-Да я это уже поняла.Ну мне кажется ты просто должна извиниться.
-Ладно.Спасибо за совет!поблагодарила Багира
-Ну мы же сёстры.
Да так даже Селена говорит..Мне нужно пойти и извиниться.Вот завтра и пойду.

0

8

Багира рассказала всю историю в заброшенном месте , где были Омега и Багира.Селена даже не знала что ответить.Вообще она была против насчёт их романа , но ради сестры она готова была и Омегу потерпеть.
-Да уж!Я даже не знаю как будет правильней.-не знала что ответить Селена.
-Ну я его люблю..
-Это я уже давно поняла могла бы и не напоминать..-улыбаясь сказала Селена.-Просто извинись..Мне кажется это самой лучший вариант для тебя..-сказала Селена.
-Ладно.Спасибо за совет!-сказала Багира , по моему Багире было уже лучше и на её лице появилась улыбка.
Ну мы же сёстры-обняв Багиру сказала Селена.Пока сестры ели Селена раздумывала насчёт Багиры и Омега.Омега... , дожилась мой самый балованный и несносный ученик стал парнем моей сестры ,офигеть....
-Так когда пойдёшь извиняться?-спросила Селена -Может быть сейчас..?

0

9

-Всё Селена, я пошла!-Крикнула Багира выходя из пещеры.
-Недолго там.-ответила Селена.
Через десять минут Багира была уже у пещеры Омега.Она очень боялась и села под дерево , которое  стояло около его пещеры.И вдруг она увидела Омегу.Он подошёл к ней.
-Ну привет.-сказал он
-Привет! Я эта..хотела извиниться.-ответила Багира.
-Да причём тут ты..Ладно всё забыли..всё нормально.
-Ура!Я очень рада.-радостно воскликнула Багира.
-Я тоже очень рад!-тихо сказал Омега и убежал за кусты.Через несколько секунд он вышел из-за них с букетом цветов.Он подбежал к Багире и положил букет возле неё.
-Ой спасибо Омега.-очень обрадовалась Багира такому подарку.
-Не за что.Хотел сделать тебе приятное.
Теперь у нас будет всё хорошо и мы никогда не будем ссориться..Я так рада!Надо завтра ему тоже что нибудь подарить!Только надо подумать что...
-Тебя проводить?-спросил Омега.
-Ну если тебе не трудно.-ответила Багира.
И они шли рядом , прижавшись друг к другу .Они оба были счастливы.

0


Вы здесь » великая империя - Волки » Территория стаи воды » логово Селены и Багиры