великая империя - Волки

Объявление

Дорогие гости нашего форума, не сидите на главной, регистрируйтесь!

Администрация

Гл. админ

Селена

Админы

Юки, Юлианна"Д Мари , Артель

Правила

Оформление постов

Список ролей

Шаблон анкеты

Модерация

Багира, …идёт набор…

Погода

С каждым днём становится всё холоднее.Волкам защёт их теплой шубки в принципе ничего не грозит , но еды теперь всё меньше и меньше.

Сюжет: */ Тут скоро будет сюжет */
Новости: */ Тут скоро будут новости форума */

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » великая империя - Волки » Нейтральные территории » Руины старинного замка


Руины старинного замка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь происходят тайные встречи волков. В замке находится лабиринт, откуда почти невозможно выйти, поэтому сюда иногда отправляют волков - предателей. Или пойманных волков - убийц...И при том, войти сюда можно только через пещеру за водопадом. Рядом (ну почти) с замком находится башня. Тоже развалившаяся.
1. Развалины старого замка.
2. Любимое место Артель.(не удивляйтесь, Ара любит все красное)
3. Водопад.
4. Тайное место встречи волков для деловых целей.
5. Тайное место встречи волков для неделовых целей. :blush:  :love:

0

2

"Начало игры"
16 мая. 10:09
Ри был зол. Но он все же пришел на место, которое было указано в переданном ему сообщении. Не так давно Дар стал вожаком и ему все было в новинку. Так же Даррин знал, что его отец будучи тогда еще вожаком стаи земли, хотел напасть на стаю огня и воды. Те были практически бессильны по одиночке и очень сильны вместе. Их союз грозил полному разрушению стаи земли, а про воздух и говорить не приходиться. Но "эти напыщенные индюки"- так называл обе стаи отец Дара - Морфи, никогда бы не стали объединяться. Они слишком горды, чтобы принять примирение друг друга. Ри знал по рассказам отца, что стая воды будет рассчитывать на стаю воздуха. Но как бы не так! Воздух не станет на их сторону, хотя бы потому, что раньше мать Рина была вожаком стаи. А сейчас она осталась очень уважаемой волчицей. Сестра Даррина - Скаббия, ну или просто Скаб, а иногда и Скрабб (колючка), должна была следующей стать вожаком стаи воздуха. После нынешнего, конечно. Так что против воли стаи земли, стая воздуха не могла стать союзником стаи воды, а тем более огня. Будучи самой слабой стаей, они перешли под покровительство самой сильной - земли. Но мы отвлеклись. Рин пришел по своему обычаю позже, чем надо было. На месте он никого не застал и решил, что эта самая дурацкая шутка в его жизни. Даррин так долго шел сюда, чтобы ничего не увидеть. С вожаком самой сильной стаи нельзя так обращаться. Но от белой скалы отделилось нечто еще белее, чем скала. Белоснежная волчица предстала перед ним. На секунду у Дара аж дыхание перехватило. Она прекрасна.Кто она вообще? Точно не из наших! Тогда что ей нужно?- вот такие мысли вертелись в его голове.Тем временем незнакомка представилась.
-Приветствую. Вы вожак стаи земли? Меня зовут Артель. Я думаю вы знаете кто я?
-И вам не хворать. Да я вожак стаи земли. Очень приятно Артель. Мое имя - Даррин. А что касается вас, то вижу впервые и слышу ваше имя тоже, впервые.- Артель буквально забросала его вопросами.

0

3

16 мая. 10:09
Прислав вожаку стаи земли приглашение на встречу, Ара не подписалась. И точное время не указала. Так что оставалось только надеяться на то, что этот вожак соизволит прийти. Артель быстро добежала до мрачных развалин замка. И стала за белой скалой так, чтобы оставаться незамеченной. Прошло минут десять, а вожак стаи земли так и не приходил. Но вдруг зоркие глаза Эль заметили черное пятно постепенно приближающееся к ней. Когда волк подошел близко, Артель сделала шаг вперед. Волк отпрянул. Тогда Ара заговорила :
-Приветствую. Вы вожак стаи земли? Меня зовут Артель. Я думаю вы знаете кто я?-завалила незнакомца вопросами Артель.
-И вам не хворать. Да я вожак стаи земли. Очень приятно Артель. Мое имя - Даррин. А что касается вас, то вижу впервые и слышу ваше имя тоже, впервые.
Ара была поражена. Было задето ее самолюбие. Как этот наглец разговаривает со мной? Он...невыносим!Но ради своей стаи я постараюсь уговорить его.
-Я - вожак стаи огня. И я прошу вас сбавить тон! Никто и не при каких обстоятельствах не смеет разговаривать со мной не проявляя даже доли уважения. Но к делу. Я вас позвала для того чтобы предложить одну сделку. Мы помогаем вам справиться со стаей воды, а вы не нападаете на нас! Все очень просто. Когда начнется война между стаей земли и стаей воды, то вы выиграете, но понесете серьезные потери. Зачем вам это? Мы же поможем вам с ними справиться! Просто нас меньше, чем мне хотелось бы. В одиночку мы не смогли бы выдержать их натиск долго!
А он ничего...Хотя: стоп. И о чем я только думаю? Он-либо временный союзник, либо враг!

0

4

-Я - вожак стаи огня. И я прошу вас сбавить тон! Никто и не при каких обстоятельствах не смеет разговаривать со мной не проявляя даже доли уважения. Но к делу. Я вас позвала для того чтобы предложить одну сделку. Мы помогаем вам справиться со стаей воды, а вы не нападаете на нас! Все очень просто. Когда начнется война между стаей земли и стаей воды, то вы выиграете, но понесете серьезные потери. Зачем вам это? Мы же поможем вам с ними справиться! Просто нас меньше, чем мне хотелось бы. В одиночку мы не смогли бы выдержать их натиск долго!-гордо закончила новая знакомая.
И как отец мог враждовать со стаей огня во главе с такой прекрасной волчицей? Ах да во время руководства отца ее и на свете не было. Но теперь...Я не знаю какие отношения сложатся у стаи земли со стаей огня, но я точно знаю, что враждовать мы врятли будем. Она же так прекрасна...
Оторвавшись от своих раздумий Ри готов был слушать дальше голос Артель, но с удивлением заметил, что волчица ждет от него ответа.
-Да, конечно. Я совершенно с тобой согласен Артель. Давай продолжим наше знакомство в более уединенном месте?
Ожидая реакции Артель, Дар начал рассматривать ее белоснежную шерсть и бездонные голубые глаза. Но именно они отвлекли Ри. Небесно-голубые глаза вдруг стали оранжевыми и следом за этим изменением последовал крик волчицы.
-Да как ты смеешь? Не бывать этому! Я лучше умру в бою со стаей воды или с твоей стаей, чем стану...-крик потонул в эмоциях Дара.
-Я прошу прощения! Я ничего такого не имел в виду! Я хотел сказать, что принимаю ваше предложение. Может прогуляемся?-и Ри умоляюще посмотрел на Ару.

0

5

-Да, конечно. Я совершенно с тобой согласен Артель. Давай продолжим наше знакомство в более уединенном месте?
Ара чуть не задохнулась от возмущения!Как он вообще может так говорить! Я ему не легкомысленная волчица из стаи воздуха и не переменчивая из стаи воды! Я ему такого не позволю!
-Да как ты смеешь? Не бывать этому! Я лучше умру в бою со стаей воды или с твоей стаей, чем стану подчинятся твоим желаниям...- Ара хотела и дальше продолжать список того что она никому никогда не позволит, но вовремя замолчала.
-Я прошу прощения! Я ничего такого не имел в виду! Я хотел сказать, что принимаю ваше предложение. Может прогуляемся?-и Даррин умоляюще посмотрел на Ару.
Никогда не видела, чтобы вожаки такой большой стаи унижались...Может все-таки прогуляться с ним? Тем более он согласился и мы со дня на день разгромим стаю воды. Ну ладно...Так и быть...
-Хорошо, я согласна. Но лишь прогулка по случаю нашего примирения и союза наших стай!-коротко отрезала все счастливые мысли Дара Артель.

0

6

Селена шла с собрания стаи воды и увидела тех кого вообще не ожидала увидеть.Она поняла что это была Артель , вождь стаи огня.Но кто он.Ни разу его не видела.Селена подходила к этой парочке , они всё ещё стояли у камня.
Здравствуйте!-сказала Селена и кивнула головой.
-Здравствуй!-сказал женский голос.Селена пошла дальше не замечая этогоОна шла дальше и немного подслушивала их разговор.Я помоему поняла кто он.Это.. вождь стаи земли?Врятли!!!А может?Ведь говорили же что вождь стаи земли очень молод.Ладно сейчас не до них.Селена была от них не сильно далеко.И все их слова прекрасно слышала.Она что влюбилась?А не слишком он молод для неё?Селена усмехнулась и пошла быстрым шагом домой в стаю воды.

0

7

-Здравствуйте!-раздался хорошо знакомый и такой ненавистный голос.
Что она здесь делает? Она может все испортить! Хотя...Пускай знает, что стае воды осталось существовать считанные мгновения!
-Здравствуй! Как не прилично подслушивать, тем более вожаку стаи воды! Ну привет, раз пришла. Знакомься - это Даррин- вожак стаи земли. Мы уже заключили перемирие и он принял мое предложение напасть на вас! Так что можешь не надеяться, долго твоему войску не выстоять! Воздух вам не поможет. У них соглашение с землей.

0

8

Селена пошла гордым шагом дальше , но тут опять раздался женский голос.
-Здравствуй! Как не прилично подслушивать, тем более вожаку стаи воды! Ну привет, раз пришла. Знакомься - это Даррин- вожак стаи земли. Мы уже заключили перемирие и он принял мое предложение напасть на вас! Так что можешь не надеяться, долго твоему войску не выстоять! Воздух вам не поможет. У них соглашение с землей.-сказала Артель.
Селена просто фыркнула и просто прошла мимо не замечая парочку.Опять она!Она уже надоела .Если мы были сёстры мы бы наверное загрызли бы друг друга.Селена пошла спокойно в сторону стаи воды.А парочка сзади стояла и смотрела на знакомую.А Артель злобно смотрела на Селену и Селена это прекрасно чувствовала.

0


Вы здесь » великая империя - Волки » Нейтральные территории » Руины старинного замка