великая империя - Волки

Объявление

Дорогие гости нашего форума, не сидите на главной, регистрируйтесь!

Администрация

Гл. админ

Селена

Админы

Юки, Юлианна"Д Мари , Артель

Правила

Оформление постов

Список ролей

Шаблон анкеты

Модерация

Багира, …идёт набор…

Погода

С каждым днём становится всё холоднее.Волкам защёт их теплой шубки в принципе ничего не грозит , но еды теперь всё меньше и меньше.

Сюжет: */ Тут скоро будет сюжет */
Новости: */ Тут скоро будут новости форума */

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » великая империя - Волки » Архив анкет » Роксана


Роксана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Роксана
2. Пол
Волчица
3. Стая:
Огня
4. Статус
Лекарь
5. Характер (не менее 3 строк)
По своей натуре Роксана рассудительная и уравновешенная, мастерски контролирует себя и никогда не позволяет эмоциям взять верх над разумом. Также она очень сдержанна, и если не захочет показывать своих настоящих чувств, то никто не сумеет о них догадаться. Благодаря прирождённой способности распознавать ложь по поведению (волк может переминать землю лапами, у него может подёргиваться кончик хвоста). Роксана введена в курс всех секретов племени (сплетни так быстро разносятся по лагерю), но она добросовестна и никогда не использует своё умение во вред. Но, к сожалению, Роксана ревнива. А также Роксана не любит, когда у неё уводят друзей, она готова подраться за это. Иногда ей хочется стать вновь щенком и покатится по мягкой траве. Выше всего она ценит настоящую дружбу и любовь, и ради них готова даже пойти против Закона, но в остальное время она преданна племени от носа до кончика хвоста
6. Описание( менее 3 строк)
http://www.10pix.ru/img1/3725/3234633.jpg
7. Родственники
Нет, одна-одинёшенька
8. Биография
Как он жил, что с ним случалось.
Был холодный осенний вечер. Через лес с почти голыми деревьями уныло брела большая волчица. Она бессмысленно пыталась найти хоть какие-то следы. Это было невозможно, ведь следы прошлого не остаются на мёрзлой земле.
- Кто я? Откуда я? Где я сейчас? И где я должна быть? – такие следы искала юная Роксана. Но она не находила ничего, даже не могла определить своё местонахождение. Роксана вновь и вновь перебирала в памяти все обрывки воспоминаний, которые у неё остались, но ничего не давало ответ, ни на один вопрос. И волчица никогда бы ничего не узнала, если бы не шла по лесу стаи Огня. Она даже не подозревала, что с минуты на минуту наткнётся на небольшую группку волков, идущих на охоту. Тем временем один из волков учуял запах Роксаны.
- Я чую чужака! – встревожено воскликнул волк – Это волчица, не наша, но от неё просто поразительно похоже пахнет! Похоже, она владеет какой-то магией!
- Тогда надо быть предельно осторожными. – заключил волк постарше – она может быть агрессивна.
Роксана не думала нападать на обладателей голосов, которые она внезапно услышала, но этот разговор её очень заинтересовал.
- Голоса толкуют о магии! – юная особа подозревала о таких своих наклонностях, но и подумать не могла о том, что где-то существуют целые стаи таких волков.
- Кто ты? – послышалось из-за деревьев – Друг или враг?
- Смотря кто вы – смело ответила Роксана – Вы говорили что-то о магии…
- постойте-ка! – вдруг подала голос третья участница команды – я вспомнила… Вы же помните Дарину? Ту волчицу, которая ушла от нас? Сразу после своего ухода она, ощенилась, но родила только одну дочь, остальные не выжили…
- но какая тут связь?
- Дарину убили, а щеночка забрали какие-то бандиты. От этой волчицы несёт соседней кучкой беспредельников! Теперь понял?!
- Ты хочешь сказать, что…
Да! Так и есть, я знаю. Она как копия Дарины!
Тут  в мозгу Роксаны что-то случилось и она вспомнила последний месяц своей жизни. Плен… Плохие волки… Побег… Скитания… И вот она тут…
9. Как часто будете появляться
По мере сил КД

Отредактировано Юлианна Д'Мари (Четверг, 20 января, 2011г. 22:46:09)

0

2

Когда напишешь биографию будешь принята...

0

3

Отличная анкета!Принята , теперь можешь играть...!

0


Вы здесь » великая империя - Волки » Архив анкет » Роксана