великая империя - Волки

Объявление

Дорогие гости нашего форума, не сидите на главной, регистрируйтесь!

Администрация

Гл. админ

Селена

Админы

Юки, Юлианна"Д Мари , Артель

Правила

Оформление постов

Список ролей

Шаблон анкеты

Модерация

Багира, …идёт набор…

Погода

С каждым днём становится всё холоднее.Волкам защёт их теплой шубки в принципе ничего не грозит , но еды теперь всё меньше и меньше.

Сюжет: */ Тут скоро будет сюжет */
Новости: */ Тут скоро будут новости форума */

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » великая империя - Волки » Ваше творчество » Царская дочка


Царская дочка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так как ми больхая поклонница сумеречного фендома но при этом не переношу эту сопливую историю я пишу такую "историю". критика, грязь и помидоры допустимы :)

Пролог
- Юлиана, стой! Нет, только не к выходу! – Алек пытался меня образумить, но я его не слышала. Я была погружена в свои мысли и не отдавала себе отчёта в том, что я творю.
Да как он мог меня обвинять! Я ничего противозаконного не делала! Это была уже не Вольтера, а деревня! Ну, если так, то мне и жизнь не мила, я сбегу и ищите меня потом!
Мать моя, какой же я переполох подняла! Впрочем, мне всё равно. Я выбежала на улицу, прямо под солнце! Остальные, кто гнался за мной, не решились на такой отчаянный шаг, и я, уже не боясь, скрылась в лабиринте улочек.
- Я, я забуду всё это! Я отправлю себя в забвение, и никогда по своей воле не вернусь! О Небо, стань свидетелем сего деяния моего! Услышь мой зов! Я прошу тебя, о Небо, забери у меня эту жизнь, эту боль. Подари мне скромную жизнь человека. И пусть я о своём прошлом существе и не вспомню!

0

2

Глава I
- Школа… РРР как она меня бесит! Зачем люди придумали школу?! – с такими мыслями я в восемь утра подходила к родной школе-дурдому. А я ещё и опаздывала! По крайней мере, так говорили мои часы. А оказалось до урока ещё двадцать минут! Пять из них я потратила на раздумья на тему: «Кто же перевёл мои часы?»
- Эй! – я подпрыгнула, - Привет! Что такая загруженная? – это моя подруга подкралась сзади.
- Ах! Ты меня напугала!
- Извини, я не хотела, просто ты в облаках висела – Лиза изобразила ласточку – так и о чём же ты мечтала?
- Неважно. Как ты? – избегая дальнейших вопросов, я сменила тему. – Как выходные?
- Да нормально, как ещё может быть! Жаль, что тебя не было! Ты всё пропустила!
Ох, только бы она не расспрашивала, почему меня не было! А если спросит, что я скажу? Не рассказывать же мне, что я опять сидела за манускриптами и искала ответ. Она же решит, что я спятила! Прозвенел звонок. Лиза забегает в класс… и застывает на пороге. Я, преспокойно летевшая следом за ней, на полной скорости врезаюсь в неё. А, вот что! На моей парте стоял маленький чёрный гробик. Все остальные тоже остолбенели, одна я спокойненько  подошла к парте, откинула крышку и извлекла из гробика красивую чёрную розу. На крышке было написано каллиграфическим почерком: «С днём смерти, моя чёрная роза!»
- Этот почерк я узнаю где угодно! – я подняла подарок и впилась глазами в буквы, - Снова ты!
Шок от увиденного начал проходить и все придвинулись ближе, чтобы посмотреть, что я такого увидела.
- Что это? – спросил кто-то за моей спиной.
- Я не знаю. Может, хоть в этот раз всё разрешится! – чьи-то руки нежно и легко опустились на мои плечи. Но, это лишь видение. – Я хочу, чтоб так было.
Восьмой год подряд 15 марта я нахожу где-нибудь такой гробик. Раньше я так пугалась этого, а сейчас жду и надеюсь, что эта тайна, покрытая пеленой загадочности, исчезнет. Я каждый день замечаю странные вещи. Иногда утром этого числа в зеркале я вижу черноволосую  девушку в чёрном костюме с букетом чёрных роз в руках. Она по истине прекрасна! Она стоит прямо за моей спиной. Сегодня она была в футболке и джинсах, а на руке у неё шрам в виде цветка с загнутым в восьмёрку стеблём. По этому я и надеюсь, что на восьмой год всё станет понятным.
Тем временем у дальней стенки класса возникло чёрное облако. Нет, это не просто облако, это образ мужчины, красивого, тёмноволосого. У него мертвенно-бледная кожа, а глаза… в его глазах плещется кровь! Но почему же он кажется мне таким знакомым и родным? Как будто он мой родственник. Но этого быть не может!
Кто-то легонько коснулся моей руки. Ой, уже 10 минут как был звонок, а я тут в небе летаю! Ладно, позже подумаю.

0

3

Замечательно пишешь , ты прям А. С. Пушкин!:)

0

4

Селена
Нет, я пишу прозу. Тя правдо понрава?

0

5

Очень...нравится...!Лично я так не могу красиво сочинять... :cool:

0

6

Селена
А мне как-то... Да, я оч самокритична

0

7

Не знаю как тебе , а я своё мнение высказала и до сих пор не отрицаю его !Эта история  :cool:

0

8

Да супер пишешь)))Жду продолжение)))

0


Вы здесь » великая империя - Волки » Ваше творчество » Царская дочка